Programación

00:00
${WEEKDAYS[days[0]%7]['name']} y ${WEEKDAYS[days[1]%7]['name']}
D Sports Música
Selección Musical
08:00
Domingo
Alto Rendimiento
10:00
Domingo
Marca Femenina
Romina Sacher y Milena Gimón
11:00
Domingo
Andan Diciendo
Emiliano Pinson
16:30
Domingo
D SPORTS Gol
22:00
Domingo
D Sports Música
Selección Musical
00:00
${WEEKDAYS[days[0]%7]['name']} y ${WEEKDAYS[days[1]%7]['name']}
D Sports Música
Selección Musical
06:00
Lunes a Viernes
Arriba Carajo!
Gaston Recondo
09:00
Lunes a Viernes
No Veo La Hora
Ariel Senosiain
12:00
Lunes a Viernes
Como Te Va
Marcelo Benedetto
14:00
Lunes a Viernes
Más de una Copa
Daniel Retamozo
17:00
Lunes
Puede Pasar
El Regreso a Casa con toda la Info del Deporte
19:00
Lunes
Futbol En Vivo ⚽🏆
Copa de La Liga Profesional - Instituto Vs River En simultáneo Independiente - Talleres
22:30
Lunes
Doble Amarilla
Información y primicias de primera mano con Hernán Feler
00:00
Martes a Sábado
D Sports Esto Pasó
Lo más distinguido de la Programación de la Radio
06:00
Lunes a Viernes
Arriba Carajo!
Gaston Recondo
09:00
Lunes a Viernes
No Veo La Hora
Ariel Senosiain
12:00
Lunes a Viernes
Como Te Va
Marcelo Benedetto
14:00
Lunes a Viernes
Más de una Copa
Daniel Retamozo
17:00
Martes
Puede Pasar
El Regreso a Casa con toda la Info del Deporte
18:30
Martes
Futbol En Vivo ⚽🏆
Copa de La Liga Profesional
22:00
Martes a Viernes
Doble Amarilla
Información y primicias de primera mano con Hernán Feler
00:00
Martes a Sábado
D Sports Esto Pasó
Lo más distinguido de la Programación de la Radio
06:00
Lunes a Viernes
Arriba Carajo!
Gaston Recondo
09:00
Lunes a Viernes
No Veo La Hora
Ariel Senosiain
12:00
Lunes a Viernes
Como Te Va
Marcelo Benedetto
14:00
Lunes a Viernes
Más de una Copa
Daniel Retamozo
17:00
Miércoles a Viernes
Puede Pasar
El Regreso a Casa con toda la Info del Deporte
20:00
Miércoles a Viernes
D-Sports Show
Toda la Data con Silvio Maverino
22:00
Martes a Viernes
Doble Amarilla
Información y primicias de primera mano con Hernán Feler
00:00
Martes a Sábado
D Sports Esto Pasó
Lo más distinguido de la Programación de la Radio
06:00
Lunes a Viernes
Arriba Carajo!
Gaston Recondo
09:00
Lunes a Viernes
No Veo La Hora
Ariel Senosiain
12:00
Lunes a Viernes
Como Te Va
Marcelo Benedetto
14:00
Lunes a Viernes
Más de una Copa
Daniel Retamozo
17:00
Miércoles a Viernes
Puede Pasar
El Regreso a Casa con toda la Info del Deporte
20:00
Miércoles a Viernes
D-Sports Show
Toda la Data con Silvio Maverino
22:00
Martes a Viernes
Doble Amarilla
Información y primicias de primera mano con Hernán Feler
00:00
Martes a Sábado
D Sports Esto Pasó
Lo más distinguido de la Programación de la Radio
06:00
Lunes a Viernes
Arriba Carajo!
Gaston Recondo
09:00
Lunes a Viernes
No Veo La Hora
Ariel Senosiain
12:00
Lunes a Viernes
Como Te Va
Marcelo Benedetto
14:00
Lunes a Viernes
Más de una Copa
Daniel Retamozo
17:00
Miércoles a Viernes
Puede Pasar
El Regreso a Casa con toda la Info del Deporte
20:00
Miércoles a Viernes
D-Sports Show
Toda la Data con Silvio Maverino
22:00
Martes a Viernes
Doble Amarilla
Información y primicias de primera mano con Hernán Feler
00:00
Martes a Sábado
D Sports Esto Pasó
Lo más distinguido de la Programación de la Radio
07:00
Sábado
Es Sábado Carajo!
Gaston Recondo
10:00
Sábado
D Selección
Sergio Goycochea
13:00
Sábado
Tira Para Arriba
Hector Gallo
16:00
Sábado
D SPORTS Gol